Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Награда нашла своих победителей!

Еще в ноябре прошли районные соревнование по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, и только на днях ребятам были вручены заслуженные награды.

12 ноября на базе Котласского ДОСААФ прошли районные соревнования по стрельбе «Снайпер». Нашу команду представили 5 учащихся школы в возрастной группе 14-16 лет: Миронова Виктория, Бузин Владислав, Тулин Марк, Баснин Алексей, Жгилев Иван. Ребята прошли инструктаж по технике безопасности и приступили к стрельбе. Каждый участник совершил по 5 пробный и 5 зачетных выстрелов. Итогом стрельб и соревнований в целом стала победа нашей команды в этом турнире. В личном зачете победителями стали Миронова Виктория, Бузин Владислав, почетное второе место занял Жгилев Иван.

Так же ребята с удовольствием выполнили разборку-сборку автомата. Примерили обмундирование. Спасибо большое ребятам за участие!